Самые ожидаемые компьютерные игры, выходящие в 2017 году

В следующем 2017 году в мир выйдет достойное количество игр на РС. В список самых ожидаемых игр следующего года входят проекты:

S.T.A.L.K.E.R. 2

Эта полюбившаяся многим стрелялка выйдет в мир в декабре 2017 года. Этот проект порадует обновлениями, как и обещалось ранее создателями. В игре можно будет опробовать новые игровые зоны, а также пострелять в абсолютно новые модели врагов. Даже арсенал оружия порадует новинками.

Vampyr

Официальный релиз этой RPG-игры состоится в конце декабря 2017 года. Проект будет поддерживаться всеми игровыми платформами. История разворачивается в послевоенный период Первой мировой. Главный герой – доктор, которого укусил один из пациентов. Из-за этого укуса он превратился в вампира. Игрок предстоит сделать выбор вылечить человека или укусить и в зависимости от сделанного выбора будет меняться финальный результат.

Titanfall 2

Это еще одна стрелялка, которая увидит мир в марте. Это самая ожидаемая игра для любителей шутеров. Над разработкой игры “колдует” команда специалистов из разных стран и студий по разработке игр. Как и в первой части, основная задача геймера победить в сражении с роботами. Однако в этой версии будет возможность присвоить робота другого геймера.

Shenmue III

Судзуки держит свое слово, релиз третьей части этой известной франшизы состоится в конце 2017 года. Сюжет все еще скрыт от общественности, но некоторые факты все-таки удалось выловить: главный герой 18-летний парень, что желает отомстить за смерть своего родителя.

Medieval Steel Warriors

Данный игровой проект увидит мир летом 2017 года. Теперь это многопользовательская онлайн игра с симулятором средневековых турниров и боев. Мобильная версия выйдет весной, а полноценное приложение следует ожидать не раньше середины лета. Кстати, по мнению игроков, этой игре по силам завоевать звание самой лучшей игры на РС 2017.

Detroit: Become Human

Это не просто еще одно игровое приложение, а настоящее интерактивное кино. Релиз проекта будет осенью 2017 года. Этот проект создан исключительно для РС. Главная задача игрока в том, чтобы найти ответ на вопрос: как человечество отнесется к тому, что у роботов могут проявляться те или иные чувства.

The Surge

Проект, созданный в лучших традициях жанра научной фантастики с элементами RPG, это все, что пока известно. Дата выхода планируется на осень 2017 года. Как не странно, разработчики умалчивают о создании этой игры, даже анонс был проведен за «закрытой дверью»

ELEX

Игровой проект выйдет в мир не раньше чем в феврале 2017 года. Создатели обещают порадовать реалистичной графикой, бесшовным миром и удивительным переплетением науки и фантастики. Это самая ожидаемая новинки в игровом мире.

Scalebound

Проект выйдет летом грядущего года. Эту игру курирует Хидеки Камия, поэтому ее определенно стоит ждать. В игре геймеру предстоит встретиться с различными монстрами, подружиться с драконом и спасти два мира.

Xenonauts 2

Еще одна ожидаемая игра на РС 2017 года, релиз запланирован на осень. Вторая часть никак не связана с событиями в первой. Здесь все, как и в оригинале, во время Холодной войны на землю вторглись инопланетяне и теперь люди могут пользоваться передовыми внеземными технологиями.

Aquanox Deep Descent

Время релиза еще не определено. Сюжет игры происходит в будущем, когда Земля уже не предназначена для жизни, а человечество проживает на санациях, что расположены под толщей океанской воды. Игроку предстоит руководить подводными лодками и исследовать океанские глубины.

The Pillars of the Earth

Проект представляет собой набор квестовых игр. Он создан за мотивами книги Кена Фоллета « Столпы Земли». Официальный релиз запланирован на лето 2017 года. Сюжет описывает историю Англии 19 столетия. По праву эту игру можно считать лучшим историческим квестом на РС.