Dragon Age Inquisition: прохождение и обзор игры

Новая, теперь уже третья часть легендарной серии RPG от создателей «Mass Effect». Теперь игрок берет на себя роль безымянного героя, которому просто не повезло оказаться не в то время и не в том месте. Конклав, который должен был примирить магов и храмовников, уничтожен мощным взрывом неизвестной природы.

Итогом становятся не только многочисленные жертвы (среди которых и глава Церкви), но и огромная паранормальная Брешь в небесах, из-за которой повсеместно появляются разрывы в реальности, через которые в наш мир проникают демоны и духи.

И вот, спустя некоторое время, на руинах возле места взрыва дозорные обнаруживают появившегося из воздуха героя. Он совершенно ничего не помнит, но у него на руке находится метка, созданная той же магией, из-за которой произошла Брешь. Полагая, что он может быть причастен к взрыву, его берут под стражу. Теперь руководительница расположившегося здесь гарнизона Кассандра решается на отчаянную попытку закрыть злополучную дыру в небесах с помощью найденного незнакомца. Герой еще даже не догадывается, во что потом выльется его согласие помочь этой воительнице – им придется объявить о создании Инквизиции ради восстановления контроля над страной, и выступить против абсолютно всех, кто будет против таких радикальных мер…

dragon age inquisition прохождение видео


• Новый интригующий сюжет, который будет регулярно подбрасывать игроку неожиданные повороты…

• 3 класса и 4 расы в удобном и понятном редакторе персонажа.

• Не просто огромный, а необъятный игровой мир, на полное изучение которого может уйти больше месяца реального времени.

• Возможность самостоятельно создавать броню и вооружение из найденных либо купленных материалов.

• Игрок возглавит возрожденную Инквизицию, и будет вынужден много трудиться для того, чтобы из горстки добровольцев это выросло в серьезную силу, с которой придется считаться другим фракциям.

• Драконы еще живы. Придется тщательно готовить стратегию и отряд перед тем, как нападать на это чудовище, но добыча того стоит…